Accueil du site > Test coverflow

Test coverflow

Contenu de la page : Test coverflow

Patrick DEGUISE

Maire - Président de la Communauté de communes du Pays noyonnais

Les élus :

  • Carole BONNARDCarole BONNARD

    1re adjointe
    chargée de la Gestion et de la modernisation du service public communal - Services à la population

    06 43 55 02 22

  • Patrick DURVICQPatrick DURVICQ

    Conseiller municipal
    délégué aux Ressources humaines, aux anciens combattants et aux relations Ville-CCPN

    06 37 85 73 23

  • Noëlla MARININoëlla MARINI

    4e adjointe au Maire
    déléguée à la Solidarité et au logement

    06 42 27 46 38

  • Dominique LEFEBVREDominique LEFEBVRE

    4e adjoint au Maire
    délégué à l’Aménagement, à l’urbanisme et à la modernisation des infrastructures

    06 42 21 81 38

  • Isabelle MAREIROIsabelle MAREIRO
    Conseillère municipale
  • Jean-Daniel LEVYJean-Daniel LEVY

    2e adjoint au Maire
    délégué à la Stratégie financière

    06 42 90 15 59

  • Nicole QUAINON-ANDRYNicole QUAINON-ANDRY

    3e adjointe au Maire
    déléguée à la Culture et au patrimoine

    06 43 55 03 85

  • Hubert FRAIGNACHubert FRAIGNAC
    9e adjoint délégué à la Santé, à l’accès aux soins et aux prestations à la population.
  • Catherine NAOURCatherine NAOUR

    8e Adjointe
    déléguée à la Vie associative et au jumelage

    06 48 25 70 27

  • Amin ALABOUCHAmin ALABOUCH
    Conseiller municipal
    délégué à la Sécurité et à l’accessibilité des bâtiments
  • Aurore HUGOTAurore HUGOT
    Conseillère municipale
  • Djibril FOFANADjibril FOFANA

    Conseiller municipal
    délégué à la Vie des quartiers

    06 23 06 87 18

  • Evelyne MARTINEvelyne MARTIN

    6e Adjointe
    déléguée à l’Education et à la jeunesse

    06 80 74 45 40

  • Jean-Michel TABARYJean-Michel TABARY

    Conseiller municipal
    délégué au Cadre de vie, au projet d’aménagement urbain et aux espaces verts

    06 95 02 22 10

  • Hélène ASCENCAOHélène ASCENCAO

    Conseillère municipale
    déléguée au Commerce et à l’artisanat de proximité

    06 26 52 24 53

  • Isabelle DE SOUZAIsabelle DE SOUZA

    Conseillère municipale
    déléguée aux Actions pour la jeunesse

    06 19 01 81 49

  • Liliane GALLEYLiliane GALLEY

    Conseillère municipale
    déléguée à la Citoyenneté et à la démocratie participative

    06 48 25 48 17

  • Fabien CRINONFabien CRINON

    Conseiller municipal
    délégué à la Valorisation et à l’animation de l’architecture et du patrimoine

    06 75 36 45 69

  • Brigitte BEDOSBrigitte BEDOS

    Conseillère municipale
    déléguée à l’emploi et la formation

    06 20 17 40 39

  • Olivier GARDEOlivier GARDE

    Conseiller municipal
    délégué à la Communication et à l’animation de la ville - NTIC

    06 64 63 42 43

  • Josée ROLLANDJosée ROLLAND

    Conseillère municipale
    déléguée aux Politiques environnementales

    06 12 61 51 85

  • Xavier ROBICHEXavier ROBICHE

    5e Adjoint
    délégué à la Sécurité, à la mobilité, à l’urbanisme, à l’aménagement, à la modernisation des infrastructures et des travaux.

    06 72 15 52 35

  • Yves FURETYves FURET

    Conseiller municipal
    délégué aux Voiries, trottoirs et bâtiments

    06 72 43 58 10

  • Patrick CANTENOTPatrick CANTENOT
    Conseiller municipal
  • Gérard DEGUISEGérard DEGUISE
    Conseiller municipal
  • Robert BINDELRobert BINDEL
    Conseiller municipal
  • Sandrine DAUCHELLESandrine DAUCHELLE
    Conseillère municipale
  • Laurent GUINIOTLaurent GUINIOT
    Conseiller municipal
  • Stéphanie RIOSStéphanie RIOS
    Conseillère municipale
  • Valérie PACHOCINSKIValérie PACHOCINSKI
    Conseillère municipale
  • Claude SadinClaude Sadin
    Conseiller municipal