Accueil du site > Test coverflow

Test coverflow

Contenu de la page : Test coverflow

Patrick DEGUISE

Maire - Président de la Communauté de communes du Pays noyonnais

Les élus :

  • Carole BONNARDCarole BONNARD
  • Patrick DURVICQPatrick DURVICQ

    Conseiller municipal
    délégué aux Anciens combattants

    06 37 85 73 23

  • Noëlla MARININoëlla MARINI

    4e adjointe au Maire
    déléguée à la Solidarité, aux logements et à la gestion administrative des cimetières de Noyon

    06 42 27 46 38

  • Dominique LEFEBVREDominique LEFEBVRE

    4e adjoint au Maire
    délégué à l’Aménagement, à l’urbanisme et à la modernisation des infrastructures

    06 42 21 81 38

  • Isabelle MAREIROIsabelle MAREIRO
    Conseillère municipale
  • Jean-Daniel LEVYJean-Daniel LEVY

    2e adjoint au Maire
    délégué à la Stratégie financière, aux marchés publics, aux assurances et aux NTIC

    06 42 90 15 59

  • Nicole QUAINON-ANDRYNicole QUAINON-ANDRY

    3e adjointe au Maire
    déléguée à la Culture et au patrimoine

    06 43 55 03 85

  • Hubert FRAIGNACHubert FRAIGNAC
    1er adjoint délégué à la Gestion de la modernisation de l’Administration générale, des Services à la population, de la santé et de l’accès aux soins et des relations Ville et CCPN
  • Catherine NAOURCatherine NAOUR

    7e Adjointe
    déléguée à la Vie locale et au jumelage

    06 48 25 70 27

  • Amin ALABOUCHAmin ALABOUCH
  • Aurore HUGOTAurore HUGOT
  • Djibril FOFANADjibril FOFANA
  • Evelyne MARTINEvelyne MARTIN
  • Jean-Michel TABARYJean-Michel TABARY
  • Hélène ASCENCAOHélène ASCENCAO
  • Isabelle DE SOUZAIsabelle DE SOUZA
  • Liliane GALLEYLiliane GALLEY

    Conseillère municipale
    déléguée à la Citoyenneté et à la démocratie participative

    06 48 25 48 17

  • Fabien CRINONFabien CRINON

    9e adjoint
    délégué à la Stratégie immobilière et foncière et à la gestion du patrimoine bâti

    06 75 36 45 69

  • Brigitte BEDOSBrigitte BEDOS

    Conseillère municipale
    déléguée à la Gestion logistique du matériel évènementiel et associatif

    06 20 17 40 39

  • Olivier GARDEOlivier GARDE
    Conseiller municipal
  • Josée ROLLANDJosée ROLLAND
  • Xavier ROBICHEXavier ROBICHE

    5e Adjoint
    délégué aux Grands travaux, à l’urbanisme, à la mobilité, à la prévention et à la sécurité

    06 72 15 52 35

  • Yves FURETYves FURET

    Conseiller municipal
    délégué à l’Entretien des voiries et espaces publics et à la modernisation de l’organisation du travail

    06 72 43 58 10

  • Jacqueline FRANCOISJacqueline FRANCOIS
    2e adjointe au Maire
  • Gérard DEGUISEGérard DEGUISE
    Conseiller municipal
  • Robert BINDELRobert BINDEL
    Conseiller municipal
  • Sandrine DAUCHELLESandrine DAUCHELLE
    Maire
  • Laurent GUINIOTLaurent GUINIOT
    Conseiller municipal
  • Stéphanie RIOSStéphanie RIOS
    Conseillère municipale
  • Valérie PACHOCINSKIValérie PACHOCINSKI
    Conseillère municipale
  • Claude SadinClaude Sadin
    Conseiller municipal